Cool Carlton Warehouse Apt At Great Location

  • Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
  • Kostenlose Parkplätze
  • Klimaanlage

Das Cool Carlton Warehouse Apt At Great Location Melbourne City liegt im Stadtteil Carlton von Melbourne City in einer Entfernung von 5 Gehminuten von der Lygon Street. Es liegt etwa 150 Meter von der Bushaltestelle Grattan Street/Rathdowne Street und ca. 1 Kilometer vom Bahnhof State Library entfernt.

Die Unterkunft verfügt über eine Küche und eine voll ausgestattete Küche und bietet außerdem einen schönen Blick auf den Garten.

Das Cool Carlton Warehouse Apt At Great Location bietet seinen Gästen eine Terrasse.

Das Apartment ist mit Selbstversorgereinrichtungen ausgestattet, darunter eine komplette Küche sowie ein Essbereich, die die Gäste nutzen können.

Readings Carlton befindet sich in Melbourne City, nur wenige Schritte entfernt von diesen Apartments. Die Eureka Skydeck 88 Aussichtsplattform liegt ungefähr 25 Fußminuten entfernt und Poppy Shop ist vom Cool Carlton Warehouse Apt At Great Location aus zu Fuß zu erreichen. Außerdem liegt das Apartment 2 km weit weg vom Zoo Melbourne

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Cool Carlton Warehouse Apt At Great Location Melbourne City
Carlton Heritage Home Explore Melbourne S Heart
Exklusiver Mobilpreis

Carlton Heritage Home Explore Melbourne S Heart

456 m von der Unterkunft entfernt
USD 104 USD 94
pro Nacht
Cozy 1Bed Unit In Leafy Carlton - 10 Mins From Cbd
Exklusiver Mobilpreis

Cozy 1Bed Unit In Leafy Carlton - 10 Mins From Cbd

514 m von der Unterkunft entfernt
Stunning 2 Bed Carlton Terrace Apartment & Carpark
Exklusiver Mobilpreis

Stunning 2 Bed Carlton Terrace Apartment & Carpark

9.5
Exzellent 2 Bewertungen
559 m von der Unterkunft entfernt

    Ausstattung

    Internet

    • Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Gartenmöbel

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • Rauchmelder
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Cool Carlton Warehouse Apt At Great Location?
      Das Cool Carlton Warehouse Apt At Great Location liegt direkt neben der Lygon Street.
    • Bietet das Cool Carlton Warehouse Apt At Great Location Internet an?
      Die Gäste vom Cool Carlton Warehouse Apt At Great Location können WLAN in den öffentlichen Bereichen nutzen.
    • Öffnet sich vom Apartment aus eine tolle Aussicht?
      Vom Apartment aus öffnet sich einen herrlichen Blick auf den Garten.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Cool Carlton Warehouse Apt At Great Location Melbourne City

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen